(. Twilight. Forbidden Fruit Is Sweat .)

Объявление



События в игре:
... Дата, время, погода: • ...
• ...
• ...



можно копировать скрипт с числом админов

также копируем с числом модеров


...


Вся информация имеющая информационную и материальную ценность, защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.

©All Rights Reserved



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (. Twilight. Forbidden Fruit Is Sweat .) » [Questionnaire] » Alice Cullen


Alice Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Полное имя Элис при жизни было Мэри Элис Брэндон (Mary Alice Brandon). На данный момент её полное имя выглядит просто Элис Каллен, потому что приёмные родители её – Эсми и Карлайл Каллены.
Элис, Эл, Элка, Лис, Лика (эЛИс КАллен) и остальные производные от имени. Обидеть её практически не возможно, поэтому можно креатив только приветствуется. Также её называют Коротышка, что ей крайне не нравится, но Эл старается не обращаться внимания, ещё Ангел и Маленькая Чудачка.

2. Возраст
Родилась 13 августа 1901 года. Дату смерти и обращения точно назвать нельзя, так как Элис не помнит совсем того момента, а произошло это в 1920 году. На данный момент Эл 106 лет, а официально – 19.
3. Раса
Вампир
4. Характер
Начнём с её отношении к окружающим. Эл никогда не была нелюдимом и изгоем, ей больше подходит определение «душа компании». Девушка способна найти общий язык с любым человеком, за что её многие искренне ценят. Немного самовлюблённая, но манией величия отнюдь не страдает. Поэтому остальных с грязью не смешивает. В общем, что-то среднее и нейтральное. Ну а теперь непосредственно о поведении. Она никогда не сидит на месте, никогда не бывает в стороне, только когда совсем подавлена или когда знает, что лучше не соваться. Кажется она на батарейках. Плещет идеями и креативом днём и ночью, неунывающая и постоянно что-то делает. Если намечается какой-то праздник, то она не Элис Каллен, если не устроит что-нибудь интересное. Чтоб заварить кашу – дай только повод и потом не расхлебаешь. До жути энергичная, любит повеселиться, но она вовсе не безалаберна, безответственна и несерьёзна, нет. Она всегда готова помочь, по натуре добрый человек. Девушка с хорошим чувством юмора, чересчур общительна. Порой кажется, откуда такая буря у такой миниатюрной девушки? В случае с Элис вступает силу поговорка «Внешность обманчива». Чрезмерно любопытная, хочет знать всё что ей надо и не надо. И узнаёт. Благодаря своему милому дару, видение будущего, о котором дальше будет подробнее. Обожает, подарки и любит делать сюрпризы. Но ей сделать сюрприз может только очень изобретательный человек по известным нам причинам. Иногда бывает слишком навязчивой и надоедливой, но от этого у неё нет особых проблем, чего не сказать об остальных. Алиса довольно старательна и целеустремлённа. Часто, очень часто излишне болтлива и порой может ляпнуть, а потом уже подумать, что ляпнула. Ненавязчивость – это не про нашу мисс Каллен. Любит быструю езду и скорость, в общем. Запросто может угнать любую машину и ни капельки не пожалеет об этом. Питает слабость к шикарным машинам, шоппингу, вечеринкам, дорогим вещам. Одежда – это её отдельный глюк. Но ведь имеет же право сильная, красивая вампирша на личный глюк, правильно? Очень боится, что её не поймут, боится остаться одна, так как без общения не может. Дорожит близкими, а цели в жизни особой нет, так что живёт сиюминутными желаниями. Зачем ставить себе цель? У тебя впереди вечность…
5. Биография

Шторы были завешены и в палате было безумно темно. Вообще-то не так уж и темно, учитывая, что горела настольная лампа, но эти задёрнутые шторы, закрытое окно… Всё сводило её с ума. Элис как обычно заправляла свою белоснежную кровать. В палате она жила одна и уже привыкла к одиночеству, привыкла жить в лечебнице, она стала её родным домом, а прошлый дом девушка и не помнила даже. «Солнышко, солнышко, как же давно я тебя не видела…», думала она. Все её попытки выйти на улицу и увидеть хоть что-нибудь помимо лечебницы, помимо белых халатов, жестоко пресекались. Элис знала, что сейчас была весна, конец весны – её любимое время. Санитарка сказала. И вот, как обычно, ей пришлось провести день в палате. Она не видела никого, а так хотелось криков, суеты, побольше людей, в конце концов. Ей этого жутко не хватало. Единственное явление, которое могло разнообразить её жизнь – появление доктора. Изредка санитарок. Девятнадцатилетняя девушка видела и понимала, что доктор Байер к ней не равнодушен, но сама испытывала безразличие. При чём дело было не в нем, а всё было гораздо хуже, безразличие она испытывала ко всему. Единственной её мечтой было перед смертью увидеть родителей и солнце. Она не видела их уже около девяти лет. Но доктор лишь вздыхал и разводил руками – он не имел права. Она просидела на стуле половину дня, даже больше, обхватив колени руками уставившись в одну точку, и думая о том, что происходило там, снаружи. Потом пришёл доктор, правда ненадолго, ведь она была не единственной его пациенткой. После его ухода, Элис поднялась и открыла тайник в столе, где лежала стопка мелко-мелко исписанной бумаги, чернила и две фотографии. На них стоит девчушка с тёмными волосами, голубыми глазами в обнимку с женщиной и мужчиной. Она задорно улыбалась своей белоснежной, по-детски наивной улыбкой. Фотографии были почти одинаковые и лишь, если очень хорошо присмотреться, можно уловить незначительное различие. Она часто на них смотрела – они были единственным, что осталось у Мэри от родителей. Они об этих фотографиях не знали ничего, просто девочка всё время носила их  кармане и в лечебницу они попали вместе с ней. Фото служили ей напоминанием о прошлой жизни, впрочем, последние пять лет, глядя на них, она не плакала, как делала это раньше, в самом начале. Просто разучилась, да и знала, что слёзы ничего не дадут. Бумагу и чернила приносил доктор Байер, хотя тогда это была большая редкость. Девушка как обычно достала письменные принадлежности и села за стол. Сегодня запись была краткой: «Снова приходил мистер Байер. Он как обычно не может ничего сделать, но выглядел обеспокоено. Что с ним? Неужели образовались новые проблемы, и что может быть хуже?... Ещё он извинился. Не понимаю, за что? Ведь я знаю, что это не в его праве. И всё равно какое-то странное ощущение.» Каллиграфический почерк остановил свой путь и рука опустилась вниз, на одну строчку и к правому углу. Там была четко выведена сегодняшняя дата: «17. 05. 1920, Mary Alice Brandon» *прим. автора: эта дата была утеряна вскоре, вместе с записями, поэтому Элис её не помнит*. Правда буква «н» в конце вывелась в маленькую кляксу, и получилось немного неаккуратно, но особого желания обращать на эту мелочь внимание у Эл не было. Было нехорошее предчувствие, но Элис сослалась на очередную хандру, которая нередко её посещала, будучи в стенах этого «удивительного» заведения. Она не ела почти целый день, за исключением того, что доктор принёс ей немного еды и заставил съесть, сама же она никогда не хотела. И сейчас, даже чувствуя протесты организма, есть, совершенно не хотелось. Просто не было желания. Через полчаса, после того как она спрятала, в дверь раздался стук. По спине пробежался лёгкий холодок. Как зомби она поднялась и направилась к двери. Всему виной было не какое-то там шестое чувство. Просто к ней не стучались никогда. Санитарки и доктор заходили просто свободно, а это означало, что никто из них это быть не мог. На ватных ногах, подойдя к двери, девушка повернула ручку и потянула дверь на себя. Возле неё стоял мужчина, с длинными волосами и злостной ухмылкой. «Кто это?..», только и успело пронестись в её голове, прежде чем незнакомец с необычайной ловкостью перехватил её и прижал к стене. Причем, таким образом, что её руки оказались за спиной и прижаты, а ноги вместе и недвижимы. Тело охватила нервная дрожь и непонятный холод. Незнакомец склонился в её шее, его дыхание было холодным, он будто наслаждался её запахом.
- Кто вы?.. – только и успела выдавить Элис.
- Я очень долго тебя искал… Ты так прелестно пахнешь, - едким голосом проговорил мужчина. Но это звучало явно не как комплимент. Дальше всё было как в тумане, она видела лишь то, как вбежал доктор Байер, а потом… Девушка очнулась в неизвестном ей районе, вокруг было темно, холодно и сыро, но она этого не ощущала. В теле находилась странная уверенность и неустанность. «Где я нахожусь?», понеслась в голове ненавязчивая мысль. Рука крепко что-то сжимала. Разжав руку и посмотрев вниз, она обнаружила клочок бумаги, на котором ясно было написано: «Прости, Элис…» Вроде бы ненавязчивая записка, но в следующем момент, тело похолодело и если бы по её коде могли пробежаться мурашки, они бы это сделали. «А Элис – это я?»…

Я был в Филадельфии. Был шторм, и я мог выйти на улицу днем - меня, что-то тревожило. Я понимал, что буду привлекать внимание, стоя под дождём посреди дороги, и нырнул в полупустую закусочную. Мои глаза были достаточно тёмными, чтоб никто не обратил на них внимание, но это означало, что я голоден, и это слегка меня беспокоило.
- Она была там – естественно, ожидая меня. – он усмехнулся. – Она соскочила с высокой табуретки возле барной стойки, как только я вошёл, и подошла прямо ко мне.- Это шокировало меня. Я не был уверен, собралась ли она нападать или нет. Это был единственное объяснение её действиям, до которого я додумался исходя из своего прошлого опыта. Но она улыбалась. И эмоции, которые исходили от неё, были ни на что не похожи. - Ты заставил меня долго ждать, – сказала она.
Я даже не заметила, как Элис снова оказалась возле меня.
- И ты склонил голову, как добропорядочный джентльмен южанин и сказал: - Простите, мэм.
Элис засмеялась, вспоминая.
Джаспер улыбнулся ей в ответ. – Ты протянула мне руку, я взял её не осознавая, что я делаю. В первый раз, почти за целое столетие, я почувствовал надежду.
Пока Джаспер говорил, он взял Элис за руку.
Элис усмехнулась. – Я вздохнула с облегчением. Думала ты никогда не покажешься.
Они смотрели друг на друга, улыбаясь, потом Джаспер повернулся ко мне, всё ещё улыбаясь.
- Элис рассказала мне о своих видениях про Карлайла и его семью. Я не мог даже поверить что такое существование возможно. Но Элис заставила меня в это поверить. И мы отправились на их поиски.
- Напугав их до чёртиков, тоже, – сказал Эдвард, задержав свой взгляд на Джаспере, прежде чем повернуться ко мне и объяснить. – Мы с Эмметом как раз были на охоте. Появляется Джаспер, весь покрытый боевыми шрамами, таща за собой эту маленькую чудачку, – Эдвард игриво подтолкнул Элис локтем. – Приветствующую их всех по именам, знающую всё о них, и интересующуюся в какую комнату она может вселиться.
Элис и Джаспер засмеялись одновременно, сопрано и бас.
- Когда я вернулся домой, все мои вещи были уже в гараже, - продолжал Эдвард.
Элис пожала плечами. – Из твоего окна был лучший вид.
Теперь они рассмеялись все вместе.

Кто же такая Элис Каллен? Вам покажется, ответ прост – вампирша. Весёлая, неунывающая убийца, чудачка, жаждущая крови с мертвенным цветом лица. И отчасти будете правы, но совсем. Алиса была такой не всегда. Думаю, её биографию следует начать с момента начала сознательной жизни. Вы спросите, что же это значит? Всё предельно просто, дело в том, что Элис не помнит своей человеческой жизни в отличие от остальных Калленов. Память девушки функционирует с момента обращения в вампира. Она очнулась, уже новообращённая и не помнила совершенно ничего из того, что с ней происходило до этого. Позже проявилась её сила – видение будущего. Правда видения далеко не точны и могут меняться в зависимости от решения того, кого она видит. Именно тогда Эл увидела Калленов. Но не только их – девушка узнала, что должна перед этим встретиться с вампиром Джаспером Уитлоком (Хейлом). Дожидаться этой встречи она не стала, уж слишком нетерпеливой была, и пришла к месту встречи, а после стала его дожидаться. Как только она его увидела, Элис с весёлой улыбкой подошла к нему и шутя упрекнула, что он заставил себя долго ждать. Джаз лишь извинился, улыбнувшись, а потом Элис рассказала ему про семью Карлайла Каллена. Парочка отправилась на Аляску, где Карлайл, Эсме, Эдвард, Эммет и Розали приняли их в семью. С тех пор они «сели на диету», то есть вместо человеческой крови пили кровь животных, и жили в семье Калленов. После Аляски, семейство переехало в самый мокрый городок штата – Форкс, где поселились в трёхэтажном шикарном особняке, находящемся почти в лесу. И всё бы ничего, но именно там их жизнь кардинально изменилась, а точнее через два года, после встречи с Изабеллой Свон – дочерью местного шерифа Свона. Как только Эдвард признался им, что Белла именно та, кто ему нужен, Алиса увидела видение, где они с Беллой были лучшими подругами. И с того времени Элис проявляет очень тёплые чувства к названной сестре. Вот, в один прекрасный день Эдвард привёл свою избранницу познакомиться с семьёй. Элис сразу же начала с ней общаться, Карлайл и Эсме приняли прекрасно, и Джаспер тоже. Чего не скажешь про Роуз – та с самого начала ощутила лёгкую неприязнь к мисс Свон. Эммет же просто сохранял нейтралитет, дабы не разочаровывать ни родителей, ни супругу. Как раз в этот день была гроза, а в такие дни интересная семейка Калленов играет в…бейсбол! И вот как раз в разгаре игры, Эл увидела видение, где трое кочевников направлялись к ним. Несмотря на попытки уберечь Беллз, ищейка Джеймс не на шутку ей заинтересовался. После долгих споров, Элис, Джаспер и Белла уехали в Финикс – родной городок Изабеллы. Позже, когда ищейку убили, и всё улеглось, выяснилось, почему он так жаждал убить её. Дело в том, что он постоянно добивался цели и все его жертвы умирали. Все кроме одной и этой одной была… Тут же раскрывается загадка прошлого юной (ну это как сказать) мисс Каллен. В человеческой жизни её звали Мэри Элис Брендон, и родилась она в 1901 году в Билокси, штат Миссиссиппи. Выяснилось, что ещё тогда у девочки были задатки провидицы и из-за этого родители упрятали её в психушку. Она бы и состарилась и умерла там! Ведь её уже давно похоронили все прежние знакомые и родные. Похоронили в памяти и…и на окраине Билокси, на кладбище находится могила с фотографией 10-летней девчушки, с задорным носиком и вечной улыбкой, на ней написано: «Mary Alice Brandon» и стоит дата смерти. На самом деле это дата в точности совпадает с датой её попадания в лечебницу. Но Элис там не осталась. Её чудесный, приятный запах привлёк того самого Джеймса и последний захотел её убить. Но помешал планам старик-вампир, работающий в клинике и питавший в то время недвусмысленные чувства к Элис. Именно он её укусил, чтобы спасти, а, превратившись в вампира, Эл совершенно забыла, что с ней было до этого. Вот как она оказалась единственной выжившей.

6. Внешность
«… миниатюрная брюнетка с задорным ежиком, больше всего напоминала эльфа.» - именно таким было первое впечатление Беллы Каллен (Свон) об Элис. И действительно, на вид никак не скажешь, что это жестокая антигринписовская убийца, в своё время убившая немало людей и теперь периодически охотится на животных, дабы выпить их кровь. Она выглядит очень хрупко, как кукла. Очень миниатюрная, низкого роста, она самая низкая в семье Каллен, также, следовательно, не очень тяжёлого веса, даже чересчур маленького. Однако, она очень сильна благодаря своим вампирским способностям. Изящная, гибкая, стройная, вечноулыбающаяся, элегантная – и это не весь набор слов, характеризующих Элис Каллен. Когда она ходит, её почти не слышно. Походка напоминает танец, и она почти порхает. Всё время хитрое и весёлое выражение лица, и оптимистическая улыбка – её очень редко можно увидеть грустной. Цвет её глаз смело можно назвать постоянным. И не думайте, что я сумасшедшая, как раз цвет её глаз - карий, но в определённые моменты, такие когда её мучит жажда он слегка изменяется, а точнее не сам цвет а насыщенность. То есть когда Лис злая (такое случается, крайне редко) или голодная (а такое наоборот), то тёмные, даже черные, а когда нет – то медовые. Их можно назвать даже ореховыми, но в общем-то они золотисто-коричневые. И ни намёка на метаморфство! Форма глаз вполне обычная, ресницы тоже не отличаются чрезмерной пышность и объёмностью. Кожа бледная, гладкая и очень красивая. Иногда даже страшно к ней прикоснуться, чтобы не повредить покой этой тихой красоты… Волосы чудачки тёмные, она брюнетка. Чаще всего торчат в разные стороны, из-за того, что у девушки короткая стрижка. Неровная чёлка, время от времени весело сдуваемая потоком воздуха срывающихся с её тонких, ярких губ. А губы Эл никогда не красит помадой. Максимум – блеском, но не слишком ярким, даже лучше прозрачным и смотрится вполне замечательно. Немного курносый нос и тонкие, чуть изогнутые брови. Ещё у неё немного торчат уши, но за взъерошенной причёской этого не видно. Скорее это становится заметно, когда волосы мокрые. Тембр голоса – сопрано. В целом это складывается в образ излишне шустрой, и изящной миниатюрной хрупкой девушки и он очень запоминающийся. Порой Элис раздражает эта её хрупкость, так как бывают моменты, когда её не воспринимают всерьёз.)
7. Деятельность
Учится в 10 классе
8. Связь с вами
В ЛС
9. Частота посещения
Часто

0

2

Отличная анкета! Конечно же принята!

0


Вы здесь » (. Twilight. Forbidden Fruit Is Sweat .) » [Questionnaire] » Alice Cullen


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно