(. Twilight. Forbidden Fruit Is Sweat .)

Объявление



События в игре:
... Дата, время, погода: • ...
• ...
• ...



можно копировать скрипт с числом админов

также копируем с числом модеров


...


Вся информация имеющая информационную и материальную ценность, защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.

©All Rights Reserved



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (. Twilight. Forbidden Fruit Is Sweat .) » [Flood] » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В честь открытия)

0

2

Leah Clearwater
Ну, в общем как-то так.
Ленивый Беллс домучил дизайн, но одного пинка мне явно не хватило)) Если не нравится, как, например, мне, то советую снова пинать меня в сторону стиля, иначе я его так и не сделаю так, чтобы понравилось.
Осталось только шапку доделать, но для этого мне не помешало бы несколько исходников.
Табличку тоже могу, пока мне еще не очень лениво.)

+1

3

Isabella Swan
Дизайн супер))) Спасибо огромное, солнце))) Картинки для исходников сейчас поищу и дам, ок?))
У меня единственное что, так это панели категорий недостаточно широкие..)

0

4

Придержите роль Элис)). Сюжет готов? На каком уровне игра буит?

0

5

Leah Clearwater
Та пожалуйста)) *расплылась от удовольствия* Рада быть полезной)
Панели категорий? О.о Не понимаю о чем ты, видимо, за сегодня мне окончательно мозг вынесли... >.< Имеешь ввиду полоски, разделяющие подфорумы на категории, да?
Исходники я могу и подождать, не особо-то это срочно. Могу и сама поискать. Только тогда неплохо было бы знать, по какому периоду происходят события, чтобы хоть чуть-чуть понимать каких персонажей лучше задействовать в шапке и в таблице.)
А вот вопрос про сюжет меня тоже интересует. Он уже готов или идей пока не появилось, м?

0

6

Alice Cullen
На высоком, надеюсь ))
С Сюжетом пока идей нет..((
Isabella Swan
Да, они)) Я думаю, по Рассвету сделать.

0

7

Leah Clearwater
Омг... И тем не менее, я по прежнему даже не догадываюсь как устранить этот недостаток и сделать их шире) Для этого нужно что-то в верхнем коде менять, а там для меня вообще темный лес... Что умею - делаю, а вот насчет того, чтобы сделать панели более широкими, это надо кого-то еще просить, извини))
Мм... Игра идет по "Рассвету"? То бишь я сейчас уже миссис Каллен?! *панически огляделась по сторонам, после чего нервно хихикнула* х)
Что касается моего вклада, я пока табличку сделала. Я ее еще не заполняла, все-таки не мне решать, что туда записывать)) По-моему такой компактный вариант таблицы будет самым лучшим, не люблю объявления на пол форума. Ну, в общем, мое дело предложить. Если нравится, то можно приступить к заполнению, если нет, я могу сотворить что-нибудь еще.)

0


Вы здесь » (. Twilight. Forbidden Fruit Is Sweat .) » [Flood] » Flood vol.1


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно